Севилья готовит предложение Милану по Бакке — GdS
Категория
Спорт
Дата публикации

Севилья готовит предложение Милану по Бакке — GdS

Севилья готовит предложение Милану по Бакке — GdS
Источник:  Sport Arena

На следующей неделе стороны собираются провести встречу, которая могла бы приблизить переход 30-летнего футболиста.

Однако Милан подобный вариант вряд ли устраивает полностью, так как россонери рассчитывают либо сразу на полноценный трансфер, либо на аренду с обязательным выкупом.

Ранее агент колумбийца Серхио Барила заявлял, что его клиент хочет вернуться в Севилью, за которую выступал с 2013 по 2015 год, забив 49 голов в 108 матчах.

При этом источник отмечает, что руководство севильского клуба по-прежнему рассматривает и вариант с возвращением форварда Интера Стевана Йоветича, и на следующей неделе стороны также могут осуществить контакты.

Черногорец выступал за Севилью на правах аренды в прошлом сезоне, забив 7 голов в 24 матчах, но испанцы отказались выкупать его контракт за 13 миллионов евро.

Карлос Бакка перебрался в Милан летом 2015 года из Севильи за 30 миллионов евро, с тех пор сыграв 77 матчей и забив 34 мяча во всех турнирах. Его контракт с россонери рассчитан до лета 2020 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?