Мариуполь не возражает возможному переносу матча с Динамо в другой город
Категория
Спорт
Дата публикации

Мариуполь не возражает возможному переносу матча с Динамо в другой город

Мариуполь не возражает возможному переносу матча с Динамо в другой город
Источник:  Sport Arena

Ранее Премьер-лига своим решением утвердила, что матч 7-го тура УПЛ Мариуполь — Динамо состоится 27 августа (в 17:00). Однако место проведения встречи до сих пор остается неизвестным.

Как известно, в стане Динамо не особо хотят ехать в Мариуполь и требуют от силовых структур гарантий своей безопасности во время визита на Азов, но ничего конкретного в ответ не получают. Зато мариупольский клуб со своей стороны гарантирует гостям безопасность в рамках повышенных, но в целом привычных для домашних игр команды мер.

В процессе решения данной ситуации появились разговоры, что ФФУ уже настроена пойти на уступки Динамо и перенести матч с Мариуполем в Киев или другой город. Но, по данным Sport Arena, Мариуполь никаких официальных бумаг от ФФУ относительно возможного переноса игры не получал. Приазовцы сами хотят четкой ясности с местом проведения предстоящего поединка, который должен состояться уже через неделю.

В то же время Мариуполь не будет апеллировать к любому решению футбольных властей относительно места проведения встречи с Динамо. Но все же приазовцы верят, что им разрешат провести игру в родном городе, как это было в 1-м (игра с Вересом), 3-м (с Черноморцем) и 5-м (с Карпатами) турах УПЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?