Матюиди прибыл на медосмотр в Ювентус
Категория
Спорт
Дата публикации

Матюиди прибыл на медосмотр в Ювентус

Матюиди прибыл на медосмотр в Ювентус
Источник:  Sport Arena

Сегодня Матюиди приземлился в аэропорту Турина и поехал в расположение Ювентуса для прохождения медицинского осмотра, сообщает официальный сайт клуба.

Если все пройдет успешно, то хавбек, по информации СМИ, подпишет с чемпионами Италии трехлетний контракт, согласно которому будет зарабатывать 4,5 миллиона евро в год.

Сегодня сообщалось, что за трансфер Матюиди Старая синьора заплатит парижанам 20 миллионов, также в соглашении будут предусмотрены бонусы.

30-летний Матюиди станет шестым футболистом, усилившим туринскую команду в текущее трансферное окно. Этим летом Ювентус подписал голкипера Войцеха Щесны, защитника Маттиа де Шильо, атакующих хавбеков Дугласа Косту и Федерико Бернардески, а также центрхава Родриго Бентанкура.

Блез Матюиди выступает за ПСЖ с 2011 года, куда перебрался из Сент-Этьенна. На протяжении шести сезонов он являлся одним из основных игроков и в общей сложности провел 295 матчей (33 гола).

Также на его счету 8 голов в 58 матчах за сборную Франции.

Существует вероятность, что дебютировать за Ювентус француз сможет уже в игре 1-го тура Серии А против Кальяри, которая состоится в субботу, 19 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?