Роналду о дисквалификации: «Это похоже на преследование»
Категория
Спорт
Дата публикации

Роналду о дисквалификации: «Это похоже на преследование»

Роналду о дисквалификации: «Это похоже на преследование»
Источник:  Sport Arena

Роналду был дисквалифицирован на пять игр за толчок судьи и удаление в первом матче за Суперкубок Испании с Барселоной (3:1).

Реал тут же подал апелляцию на это решение, но сегодня федерация ее отклонила.

«Нельзя оставаться равнодушным к сложившейся ситуации. Целых пять матчей! Мне кажется, что это чрезмерно и смешно, это похоже на преследование. Спасибо моим партнерам по команде и болельщикам за поддержку», — написал португалец в своем инстаграме.

Отметим, что из-за дисквалификации Криштиану Роналду пропустит ответный матч за Суперкубок Испании-2017 с Барселоной (17 августа), а также игры первых четырех туров Примеры против Депортиво (20 августа), Валенсии (27 августа), Леванте (9 сентября) и Реал Сосьедада (17 сентября).

Вернуться на поле 32-летний португалец сможет только 20 сентября, когда его команда в 5-м туре Ла Лиги дома сыграет против Бетиса.

Интересно, что по условиям контракта с Реалом Роналду за время вынужденного простоя получит чуть более двух миллионов евро зарплаты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?