Пеп Сегура: Барселона близка к подписанию Коутиньо и Дембеле
Категория
Спорт
Дата публикации

Пеп Сегура: Барселона близка к подписанию Коутиньо и Дембеле

Пеп Сегура: Барселона близка к подписанию Коутиньо и Дембеле
Источник:  Sport Arena

Каталонцы пока не могут занести себе в актив летнюю трансферную компанию и спешно пытаются усилить команду на вырученные от продажи Неймара в ПСЖ 222 миллиона евро.

«Укрепим команду в ближайшие дни. Мы близки к подписанию Коутиньо и Дембеле, но пока еще не все детали доработаны», — приводит слова Сегуры Football Espana со ссылкой на телеканал TV3.

Напомним, что Ливерпуль не горит желанием расставаться с одним из своих лидеров, однако сам 25-летний бразилец, по информации СМИ, хочет уйти.

В свою очередь, Боруссия готова до 26 августа рассматривать предложения по 20-летнему французу, который в настоящий момент отстранен от тренировок с дортмундцами.

Представитель руководства сине-гранатовых также прокомментировал проигрыш Реалу (0:2) в ответном матче Суперкубка Испании. Первая встреча также осталась за мадридцами — 3:1.

«Больше всего обидно не поражение, а наша игра в первом тайме. После перерыва команда показала то отношение, которое мы будем ждать в матчах Ла Лиги. Руководство должно помочь игрокам команды вновь стать чемпионами».

Эти летом Барселона пока подписала только двух новичков: правого защитника Бенфики Нелсона Семеду и центрального полузащитника Гуанчжоу Эвергранд Паулиньо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?