Интер по-прежнему пытается подписать Видаля — GdS
Категория
Спорт
Дата публикации

Интер по-прежнему пытается подписать Видаля — GdS

Интер по-прежнему пытается подписать Видаля — GdS
Источник:  Sport Arena

Имя чилийца на протяжении всего лета связывали с возможным возвращением в Италию, но Бавария отказывается с ним расставаться.

В конце июля главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти даже категорично заявлял, что что  30-летний футболист останется в команде.

Несмотря на это, миланцы продолжают работать в направлении трансфера и даже готовы предложить Баварии 50 миллионов евро, а самому Видалю — 7,5 миллиона евро за сезон.

Ранее СМИ сообщали, что хавбек якобы дал понять своему окружению о готовности перебраться в стан итальянцев, что дает надежду Интеру на его подписание.

Артуро Видаль выступает за Баварию с лета 2015 года, куда перебрался из Ювентуса за 37 миллионов евро. В прошлом сезоне в его активе 41 матч и 9 голов за клуб во всех турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?