Диего Коста не вернется в Челси и хочет перейти только в Атлетико
Категория
Спорт
Дата публикации

Диего Коста не вернется в Челси и хочет перейти только в Атлетико

Диего Коста не вернется в Челси и хочет перейти только в Атлетико
Источник:  Sport Arena

Несколько дней назад стало известно, что Челси требует от нападающего вернуться в расположение клуба и возобновить тренировки, чтобы в будущем быть доступным для возможного включения в состав.

Тем не менее, Диего не намерен возвращаться в стан Синих и надеется, что его трансфер в Атлетико осуществиться в ближайшее время.

«Мой пункт назначения уже определен. Я должен вернуться в Атлетико», — цитирует заявление Косты The Telegraph.

«Ситуация зашла в тупик, ведь Челси не отпускает меня. Но надеюсь, что скоро вопрос будет решен и я вернусь в Испанию».

СМИ писали, что между Челси и Атлетико есть существенные разногласия в вопросе цены за Косту. Атлетико не желает платить за Диего более 26 миллионов фунтов, тогда как лондонцы хотят за форварда не менее 40 миллионов. Переговоры длятся уже несколько недель, но не продвигаются в сторону разрешения вопроса.

Также была информация об интересе в Диего со стороны Милана, однако сейчас, похоже, россонери больше не рассматривают этот вариант и сосредоточены на трансфере Николы Калинича из Фиорентины.

Испанец играет за лондонцев с 2014 года. Он был приобретен у Атлетико за 34 миллиона фунтов. На его счету 58 голов в 120 матчах за лондонский клуб (в том числе в прошлом сезоне – 22 гола в 42 матчах).

Контракт Диего Косты с Синими истекает летом 2019-го.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?