Долгополов и Стаховский согласились сыграть в Кубке Дэвиса против Израиля
Категория
Спорт
Дата публикации

Долгополов и Стаховский согласились сыграть в Кубке Дэвиса против Израиля

Долгополов и Стаховский согласились сыграть в Кубке Дэвиса против Израиля
Источник:  Sport Arena

15-17 сентября сборная Украины в Рамат-ха-Шарон на хардовом покрытии поспорит с Израилем за право остаться в Первой группе Евро-Африканской зоны.

Капитан сборной Украины Андрей Медведев сообщил, что свое участие в матче с Израилем подтвердили два представителя страны в топ-100 рейтинга АТР – Александр Долгополов и Сергей Стаховский. Готов приехать в сборную и Илья Марченко.

«Переговоры с игроками проведены, сегодня мы имеем подтверждение на участие в этом принципиальном для нас матче от наших ведущих теннисистов: Александра Долгополова, Сергея Стаховского, Ильи Марченко и Дениса Молчанова. Согласованы все условия, заказанные билеты, забронированы номера в отеле. Мы отправляемся в Израиль сильнейшим составом и будем бороться за победу.

Пользуясь случаем, хочу пригласить посетить матч наших болельщиков. Вы получите возможность воочию наблюдать за выступлениями лучших украинских игроков, а мы рассчитываем на вашу горячую поддержку. Она нам пригодится!», — цитирует Медведева Федерация тенниса Украины.

Украина впервые за 18 лет встретится с Израилем в Кубке Дэвиса. Дебютный очный поединок между командами состоялся в 1999 году в Киеве и завершился победой хозяев со счетом 3:2. Что интересно, к каждой украинской победе в том матче причастен нынешний капитан сборной Андрей Медведев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?