Фиорентина накажет Калинича за неявку на тренировку
Категория
Спорт
Дата публикации

Фиорентина накажет Калинича за неявку на тренировку

Фиорентина накажет Калинича за неявку на тренировку
Источник:  Sport Arena

Сегодня утром хорват не прибыл на тренировку и, как сообщали СМИ, хотел таким образом поспособствовать своей продаже в Милан, переговоры по которой еще продолжаются.

Фиорентина заявляет, что Никола не отпрашивался с занятия и потому его отсутствие на нем было не санкционировано. Из-за этого клуб накажет его согласно правилам, но не уточняется о каком именно наказании идет речь — отстранение от работы с командой, штраф или все вместе.

СМИ отмечают, что переговоры между Миланом и Фиалками по трансферу форварда затягивается из-за обсуждения формулы выплаты денег за футболиста, тогда как сама сумма в 25 миллионов евро уже согласована.

Никола Калинич перешел в Фиорентину летом 2015 года из Днепра. За два сезона в Серии А 29-летний форвард сыграл 68 матчей и забил 27 мячей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?