Двукратная чемпионка мира по велотреку в 25 лет завершила карьеру
Категория
Спорт
Дата публикации

Двукратная чемпионка мира по велотреку в 25 лет завершила карьеру

Двукратная чемпионка мира по велотреку в 25 лет завершила карьеру
Источник:  Sport Arena

Валлийка становилась чемпионкой мира по спринту и кейрину в 2013 году, а на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в этих же дисциплинах завоевала два серебра.

«У меня было время подумать о моем будущем, и я решила уйти из международного велотрека. Пришло начать новую захватывающую главу в моей жизни. Я отдала велоспорту 100%, и я знаю, что требуется, чтобы выступать на высшем уровне в элите спорта.

Напряжение, исходящее от соревнований, психически и физически выматывало, но получать награды было невероятно, и я абсолютно не сожалею.

Я достигла своей мечты – стала чемпионкой мира, призером Игр Содружества и двукратным серебряным призером Олимпийских игр.

Чем буду заниматься дальше? В течение долгого времени у меня была страсть к выпечке, мне нравилось делать для друзей и семьи специальные свадебные и праздничные торты. Теперь я намерена превратить эту страсть в бизнес», — цитирует Джеймс BBC.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?