Рома рассматривает Мунира в качестве альтернативы Марезу
Категория
Спорт
Дата публикации

Рома рассматривает Мунира в качестве альтернативы Марезу

Рома рассматривает Мунира в качестве альтернативы Марезу
Источник:  Sport Arena

Хотя испанский AS на прошлой неделе сообщал, что римляне близки к приобретению вингера, конкретный интерес Рома стала проявлять к игроку лишь со вчерашнего дня. По информации источника, Волки окончательно убедились, что приобрести Рияда Мареза у Лестера им не удастся, и поэтому обратили внимание на полузащитника блаугранас.

Римляне длительное время заняты поисками игрока, способного усилить позицию на правом фланге атаки. Хотя помимо Мунира римский клуб заинтересован в вингере Ювентуса Хуане Куадрадо, по всей видимости туринцы не станут продавать его этим летом.

Также полузащитник Барселоны находится в сфере интересов Леганеса. Однако испанский клуб был намерен арендовать игрока у каталонцев.

В конце июля Mundo Deportivo сообщал, что блаугранас хотят выручить за молодого хавбека 30 миллионов евро. По этой причине его отказались приобретать этим летом Аякс, Реал Сосьедад, Байер и Лилль.

Минувший сезон Мунир провел на правах аренды в Валенсии (7 голов в 36 матчах), которая  отказалась выкупать его за 12 миллионов евро.

Также Рома продолжает рассматривать вариант с усилением Доменико Берарди из Сассуоло. Игрок ранее работал под руководством главного тренера Эусебио Ди Франческо, когда тот возглавлял нероверди.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?