Махарадзе: Олимпик хочет продолжить сухую серию в матче с Шахтером
Категория
Спорт
Дата публикации

Махарадзе: Олимпик хочет продолжить сухую серию в матче с Шахтером

Махарадзе: Олимпик хочет продолжить сухую серию в матче с Шахтером
Источник:  Sport Arena

Вратарь дончан хочет, чтобы команда продолжила успешную сухую серию в чемпионате Украины. Олимпик еще ни разу не пропускал в нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги.

«Не выделял бы вратарей или оборону, ведь вся команда отрабатывает назад и вперед. Во время тренировочного процесса делаем определенные акценты на те или иные ситуации на поле. Посмотрим, как будет дальше. Конечно, хотелось бы продолжить сухую серию, но это не главное. Главное – побеждать», — сказал Заури Махарадзе в интервью Футбол 1.

А вот его партнер по команде — полузащитник Антон Поступаленко — считает, что у Олимпика есть шанс подняться по турнирной таблице после матча с Шахтером. Именно поэтому дончане серьезно настраиваются на эту встречу.

«Настраиваемся так же, как и на предыдущие матчи с Шахтером. Понимаем, что это центральный матч тура, после которого можем подняться по турнирной таблице очень близко к таким местам, возле которых даже не знали что будем. Настрой очень серьезный. Надеюсь, не перегорим, а попытаемся отобрать очки у Шахтера», — сказал хавбек Олимпика в интервью телеканалу Футбол 1.

24-летний Махарадзе сыграл в трех матчах УПЛ в этом сезоне, а 28-летний Поступаленко выходил на поле в двух играх.

Поединок Шахтер — Олимпик состоится завтра, 19 августа, в рамках 6-го тура чемпионата Украины.

Турнирное положение команд в верхней части таблицы УПЛ

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?