Джошуа хочет провести бой 28 октября в Кардиффе
Категория
Спорт
Дата публикации

Джошуа хочет провести бой 28 октября в Кардиффе

Джошуа хочет провести бой 28 октября в Кардиффе
Источник:  Sport Arena

Из-за завершения карьеры Владимира Кличко реванш Энтони Джошуа с украинцем не состоится. Это значит, что следующим соперником чемпиона мира по версиям WBA и IBF в тяжелом весе станет обязательный претендент Кубрат Пулев.

Тем не менее, точная дата и место проведения боя пока что не известны. Наиболее реалистичными сейчас выглядят два варианта: 28 октября в Кардиффе или 11 ноября в Лас-Вегасе.

При этом сам Джошуа заявил, что хотел бы провести бой именно в Кардиффе:

«Я не исключаю вариант с Лас-Вегасом, я мог бы поехать туда. Но для людей было бы легче, если бы я дрался в Кардиффе. Мое сердце всегда говорит мне проводить бои в Великобритании.

У меня здесь много фанатов, которые поддерживали меня со времен моей аматорской карьеры. Я бы хотел, чтобы они увидели титульный бой в тяжелом весе без длительных путешествий. Я не хочу усложнять им жизнь», — цитирует Джошуа Press Association Sport.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?