Жестокое убийство в СИЗО Одессы: появились новые подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жестокое убийство в СИЗО Одессы: появились новые подробности

Жестокое убийство в СИЗО Одессы: появились новые подробности
Источник:  Думская

Арестованный мужчина, который подозревается в жестоком убийстве и расчленении сотрудники следственного изолятора Одессы, проживал в хоздворе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Думскую".

Читайте также: Полиция шокировала версией причины смертельного пожара в Киеве

Отмечается, что несмотря на отсутствие разрешения суда на пребывания мужчины более двух часов в день вне камеры, он проживал в свинарнике. Там же находились его личные вещи, в числе которых – топор и большой нож.

По предварительной версии, он заманил жертву обманом, предлагая показать новый выводок свиней. Есть также неподтвержденные данные о том, что перед убийством нарушитель изнасиловал женщину.

Еще в 2002 году подозреваемый был осужден за убийство, разбой и изнасилование неестественным способом, и по факту того, что за ним никак не следили, начали расследование по обвинению в служебной халатности.

"На него никто не жаловался, сигналов не было, а что там у него в голове делается, мы знать не можем", - объяснил руководитель СИЗО Вячеслав Коваль.

Впрочем, вскоре после этого представитель заместителя министра юстиции Юрий Маслак в эфире 112.ua рассказал, что Коваль был уволен с должности начальника СИЗО.

Как сообщал ONLINE.UA, о пропаже женщины в полицию заявили работники СИЗО, которые сами же спустя несколько часов нашли в мусорном контейнере расчлененное тело пропавшей и её вещи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?