Сокол и Ураган сыграют в финале Кубка Свободы
Категория
Спорт
Дата публикации

Сокол и Ураган сыграют в финале Кубка Свободы

Сокол и Ураган сыграют в финале Кубка Свободы
Источник:  Sport Arena

В последний игровой день группового этапа решалась судьба путевок в финал. В группе А лидером до третьего тура был Ураган, которому лидерскую позицию предстояло отстоять в матче с Титан-Зарей. В итоге Драконы хоть и начали резво, но конец матча фактически провалили. И только собранность и два гола Симки помогли Урагану вырвать победу — 7:5.

Титан-Заря — Ураган 5:7

Голы: Шеховцов (27, 38), Грицовец (29, 36), Еремин (45) — Цилык (4, 10, 17), Горбатый (17), Пелех (21), Симка (39, 40)

Титан-Заря: Тимощук (Мельник) — Милинький, Шеховцов, Грицовец, Еремин — Малышко, Моспан, Боргун, Линник — Сторожук, Ященко

Ураган: Биров — Киндратив, Горбатый, Корсун, Пелех — Симка, Зварыч, Шотурма, Цилык — Микитюк, Кефа, Зеленкевич, Тарасович — Гирка, Швед

Предупреждения: Боргун — Симка

Группа А

В группе Б на позицию лидера претендовали Сокол и ВРЗ, которые в очном матче и разыграли путевку в финал. Команда Романа Ковальчика не оставили шансов белорусам — 9:2, переиграв тех вчистую еще в первом тайме.

Сокол — ВРЗ 9:2

Голы: Хамданов (2, 16), Чех (2), Педяш (12, 27), Мартынюк (20), Шеремета (28, 35), Лысенко (30) — Мартынюк (9, автогол), Золотухин (29), Чернейко (32)

Сокол: Чех — Хамданов, Шеремета, Педяш, Лысенко — Мартынюк, Подлюк, Щербань, Кручек — Кот, Вербовый

ВРЗ: Куди (Дегтяренко, 21) — Лемешко, Золотухин, Рогачев, Шамли — Гончаров, Чернейко, Березовский, Пинчук — Григорьев

Предупреждения: Щербань — Рогачев, Золотухин, Пинчук, Григорьев

Группа Б

В итоге в финале Кубка Свободы сыграют Сокол и Ураган. Вторые места в группах взяли ВРЗ и Кардинал-Ровно, которые сразятся за 3-е место. Ну а Энергия и Титан-Заря, ставшие аутсайдерами групп, сыграют в поединке за 5-е место.

Все матчи состоятся в Хмельницком завтра, 19 августа — в 10.00 (матч за 5-е место), 12.15 (матч за 3-е) и 14:30 (финал).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?