Бондаренко вышла в полуфинал квалификации в Нью-Хэйвене
Категория
Спорт
Дата публикации

Бондаренко вышла в полуфинал квалификации в Нью-Хэйвене

Бондаренко вышла в полуфинал квалификации в Нью-Хэйвене
Источник:  Sport Arena

В первом круге квалификационного турнира Бондаренко встречалась с 93-й ракеткой мира из Греции Марией Саккари. Первый очный матч между теннисистками состоялся в прошлом году в Брисбене и завершился победой украинки в трех сетах.

За полтора часа Бондаренко повторно разобралась с Саккари – Катерина в каждом сете сделала по три брейка при трех упущенных геймах на своей подаче. Во втором сете Бондаренко с брейком уступала 3:4, но вовремя выдала серию из трех выигранных геймов подряд.

Бондаренко в стартовом матче в Нью-Хэйвене не подала ни одного эйса и совершила четыре двойных ошибки. Украинка на своей подаче выиграла 60% очков, а на приеме 53%.

За финал квалификации в Нью-Хэйвене Катерина Бондаренко поспорит с победительницей матча между Луцией Градецкой (Чехия) и Лаурой Арруабарреной-Весино (Испания, 9).

1-й раунд

Катерина Бондаренко (Украина) – Мария Саккари (Греция) – 6:2, 6:4

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?