Галутзан: Калгари может набрать 100 очков в сезоне
Категория
Спорт
Дата публикации

Галутзан: Калгари может набрать 100 очков в сезоне

Галутзан: Калгари может набрать 100 очков в сезоне
Источник:  Sport Arena

За последние восемь сезонов Калгари Флэймз лишь дважды выходили в плей-офф НХЛ. В последний раз это случилось как раз в прошлом сезоне, когда Флэймз набрали 94 очка в регулярном чемпионате и уступили в первом раунде плей-офф.

Главный тренер команды Глэн Галутзан считает, что его подопечным по силам набрать в будущем сезоне 100 очков в регулярном чемпионате и более уверенно пробиться в постсезон, став не только участником плей-офф, но и конкурентно способной командой в нем.

«В прошлом сезоне мы набрали 94 очка. Я думаю, вполне реально, что мы можем быть лучше. Но сделать прыжок с 77 очков (позапрошлый сезон) до 94 и затем до 118 очков и выиграть дивизион нереально. Наша ближайшая цель — стать клубом, набирающим 100 очков за сезон.» — заявил Галутзан в интервью Calgary Sun.

В летнее межсезонье Калгари удалось заполучить защитника Нью-Йорк Айлендерс Трэвиса Хамоника, а также полностью заменить вратарскую линию, подписав Эдди Лака (Каролина) и Майка Смита (Аризона).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?