Суд арестовал охранника Дыминского в деле о ДТП со смертельным исходом
Категория
Спорт
Дата публикации

Суд арестовал охранника Дыминского в деле о ДТП со смертельным исходом

Суд арестовал охранника Дыминского в деле о ДТП со смертельным исходом
Источник:  Sport Arena

По информации источника, охранник владельца львовского клуба Андрей Борщ взял на себя в вину в аварии со смертельным исходом. Галицкий районный суд постановил арестовать охранника на 2 месяца на время разбирательства в данном деле без возможности внесения залога.

Авария произошла днем 18 августа. Автомобиль Mercedes S 65 AMG, в котором обычно ездит Дыминский, направлялся по трассе в составе кортежа охраны и врезался в Opel, за рулем которого была 26-летняя местная жительница. Она погибла прямо на месте ДТП.

В то же время очевидцы и родственники погибшей женщины уверены, что за рулем был именно собственник Карпат.

Причиной, по которой кортеж Дыминского направлялся по дороге, где произошла авария, является месторасположение офиса бизнесмена. Он находится в центре Львова, откуда потом владелец Карпат ездит в свою резиденцию, которая располагается на территории Яворивского полигона.

Петр Дыминский считается одним из наиболее богатых людей Западной Украины и имеет большое влияние в своем регионе. С 2002 по 2005 год был народным депутатом Украины IV созыва.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?