Калинич прибыл на медосмотр в Милан
Категория
Спорт
Дата публикации

Калинич прибыл на медосмотр в Милан

Калинич прибыл на медосмотр в Милан
Источник:  Sport Arena

Хорват был замечен в клинике La Madonina в Милане для того, чтобы пройти медицинское обследование. В случае успешного медосмотра, Калинич подпишет контракт с россонери.

В новом клубе Калинич будет бороться за место в основном составе с Андре Силвой и Патриком Кутроне.

Ранее СМИ сообщали условия перехода нападающего в миланский клуб. Его арендуют у Фиалок на один сезон за 5 миллионов евро с обязательным правом выкупа за 20 миллионов.

Форвард станет 11-м новичком команды после Леонардо Бонуччи, Лукаса Бильи, Франка Кессье, Антонио Доннаруммы, Андре Силвы, Андреа Конти, Рикардо Родригеса, Матео Мусаккьо, Хакана Чалханоглу и Фабио Борини.

Никола Калинич перешел в Фиорентину летом 2015 года из Днепра. За два сезона в Серии А 29-летний форвард сыграл 68 матчей и забил 27 мячей.

В минувшем сезоне хорватский нападающий сыграл в 41 поединке во всех турнирах и забил 20 мячей.

Вчера россонери выиграли у Кротоне (3:0) в игре 1-го тура чемпионата Италии. Следующий матч команда Винченцо Монтеллы сыграет против Шкендии 24 августа в рамках плей-офф раунда Лиги Европы. Первая встреча между командами закончилась крупной победой россонери со счетом 6:0.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?