Динамо интересуется защитником Славена Белупо Катичем — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо интересуется защитником Славена Белупо Катичем — СМИ

Динамо интересуется защитником Славена Белупо Катичем — СМИ
Источник:  Sport Arena

Скауты Динамо просматривали Катича и остались довольны увиденным. Вместе с украинским клубом подписать защитника хочет австрийский Ред Булл Зальцбург.

По информации источника, в настоящее время у Славена Белупо есть серьезное предложение от одного из вышеперечисленных клубов.

Однако хорватский клуб вряд ли пожелает отпускать 20-летнего защитника, поскольку в начале августа продлил с ним контракт до лета 2021 года.

Судя по всему, в лице Катича Динамо видит замену его соотечественнику Домагою Виде, который находится в шаге от перехода в Бешикташ.

Если Катич перейдет в Динамо, то станет третьим новичком команды Александра Хацкевича этим летом после Томаша Кенджеры и Йосипа Пиварича.

Никола Катич выступает за Славен Белупо с зимы прошлого года. В минувшем сезоне он забил 1 мяч в 29 играх чемпионата Хорватии, а в текущей кампании принял участие в 5 играх.

В марте 2017 года Катич дебютировал за сборную Хорватии, сыграв семь минут в товарищеском матче против Мексики (2:1).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?