Маритиму прибудет в Киев за сутки до матча против Динамо
Категория
Спорт
Дата публикации

Маритиму прибудет в Киев за сутки до матча против Динамо

Маритиму прибудет в Киев за сутки до матча против Динамо
Источник:  Sport Arena

Португальцы прибудут в Украину за сутки до проведения поединка против Динамо — в среду, 23 августа.

В Киеве Маритиму расположится в отеле Intercontinental и вечером в среду главный тренер команды Даниэль Рамуш, а также один из игроков пообщаются с журналистами в рамках традиционной для Лиги Европы предматчевой пресс-конференции. Также вечером 23 августа португальцы проведут на НСК Олимпийский тренировку, первые 15 минут из которой будут открыты для представителей СМИ.

Требования Маритиму к принимающей стороне довольно стандартные. В частности, на предматчевой тренировке и перед матчем в раздевалке гостей должны быть три массажных стола, 30 полотенец, вода с газом и без, чай, кофе, свежие фрукты, лед в кубиках, а также плитки черного шоколада.

После завершения поединка, Маритиму планирует вернуться в отель, откуда и отправится в аэропорт «Борисполь», где на 2:00 пятницы у португальцев запланирован вылет на родину.

Напомним, матч Динамо — Маритиму состоится в четверг, 24 августа. Первая встреча в Португалии между соперниками завершилась ничьей 0:0.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?