Экс-защитник Донбасса Петрухно на просмотре в польском Орлике
Категория
Спорт
Дата публикации

Экс-защитник Донбасса Петрухно на просмотре в польском Орлике

Экс-защитник Донбасса Петрухно на просмотре в польском Орлике
Источник:  Sport Arena

Как сообщает Hokej.net, Петрухно тренируется с командой, но решение о трансфере хоккеиста еще не принято.

Напомним, ранее в эту же команду на просмотр прибыл еще один защитник — Владимир Романенко, ранее защищавший цвета ХК Кременчук.

Два года Петрухно выступал за ХК Донбасс, дважды став чемпионом Украины. В прошлом сезоне на счету 29-летнего защитника две шайбы и девять очков в 35 поединках регулярного чемпионата, а также четыре передачи в 11 матчах плей-офф.

Орлик Ополе выступает в сильнейшем дивизионе чемпионата Польши три последних сезона, однако выше пятого места в регулярном чемпионате команда не поднималась, а также не проходила дальше четвертьфинала плей-офф.

Массовый отьезд игроков с чемпионата Украины связан с решением УХЛ ввести возрастной лимит и фактически превратиться в молодежную лигу, полностью запретив участие игрокам, старше 1993 года рождения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?