Кроуфорд сменит весовую категорию
Категория
Спорт
Дата публикации

Кроуфорд сменит весовую категорию

Кроуфорд сменит весовую категорию
Источник:  Sport Arena

На прошлой неделе Кроуфорд в родной Небраске в третьем раунде нокаутировал Джулиуса Индонго, собрал в своих руках четыре главных пояса (WBC, WBA, IBF и WBO) и стал первым с 2005 года абсолютным чемпионом мира.

Промоутер Кроуфорда Боб Арум в интервью BoxingScene подтвердил, что американец не останется в первом полусреднем весе и оставит свои пояса вакантными.

«У нас в планах в ноябре привезти Кроуфорда в Австралию на реванш между Хорном и Паккьяо. Рассчитываем, что в следующем году он будет драться с победителем.

Даст ли Паккьяо согласие на бой с Кроуфордом, если победит Хорна? Все зависит от денег и решения Мэнни о продолжении карьеры. Если он уйдет и оставит титул вакантным, то мы попытаемся добиться от WBO выставления на титульный бой Кроуфорда», — сказал Арум.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?