Ливерпуль отклонит четвертое предложение по Коутиньо — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Ливерпуль отклонит четвертое предложение по Коутиньо — СМИ

Ливерпуль отклонит четвертое предложение по Коутиньо — СМИ
Источник:  Sport Arena

Несмотря на внушительную сумму в 138 миллионов фунтов, которую каталонцы собираются предложить, Красные не изменят свою позицию и не сядут за стол переговоров даже с учетом солидного предложения. Красные, как и раньше, не намерены расставаться с Филиппе.

Все это будет происходить на фоне того, что сам Коутиньо, как утверждают СМИ, очень хочет перейти в каталонский клуб. При этом, Ливерпуль не зол на футболиста и готов уже вскоре вернуть в его состав, когда Филиппе будет готов к этому после неудачи с трансфером на Камп Ноу.

Интересно, что вчера The Independent как раз сообщал, что бразилец смирился с тем, что уйти из Ливерпуля не удастся и потому хочет обсудить с главным тренером Юргеном Клоппом вопрос возвращения на поле.

Филиппе Коутиньо выступает за Ливерпуль с начала 2013 года, являясь одним из лидеров команды. В прошлом сезоне на его счету 36 матчей, 14 голов и 9 ассистов во всех турнирах за клуб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?