Динамо не готовит поездку в Мариуполь
Категория
Спорт
Дата публикации

Динамо не готовит поездку в Мариуполь

Динамо не готовит поездку в Мариуполь
Источник:  Sport Arena

Из Динамо в Мариуполь до сих пор не поступило официальное уведомление о приезде коллектива на игру, точном месте его размещения в городе и пожеланиях по проведению предыгровой тренировки.

По данным Sport Arena, сами мариупольцы официальным письмом уже уведомили и киевлян, и УПЛ о всех нюансах проведения предстоящего матча (тайминг, цвета игровой формы и прочее), а в ответ не получили из Динамо никакого ответа.

Более того, между мариупольским и киевским клубами в последнее время не было никакого общения. Ни официального, ни неофициального.

Все предыдущие высказывания представителей Динамо и действия самого клуба указывают на то, что киевляне не намерены ехать в Мариуполь.

Накануне исполком ФФУ окончательно утвердил, что поединок между мариупольцами и киевлянами должен быть сыгран в Мариуполе. При этом в СБУ сообщили о направлении письма в Федерацию футбола с предостережением по проведению игр в прифронтовом городе из-за высокой террористической угрозы.

Игра между Мариуполем и Динамо запланирована на 27 августа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?