Камеры наблюдения зафиксировали Дыминского за рулем машины, попавшей в ДТП
Категория
Спорт
Дата публикации

Камеры наблюдения зафиксировали Дыминского за рулем машины, попавшей в ДТП

Камеры наблюдения зафиксировали Дыминского за рулем машины, попавшей в ДТП
Источник:  Sport Arena

Источник сделал официальный запрос в Львовское коммунальное предприятие «Муниципальная дружина» с просьбой предоставить записи с камер наблюдения, чтобы проследить маршрут продвижения кортежа Дыминского.

Согласно изображением с видеокамер, за рулем Mercedes находился мужчина в той же одежде, в которой во время ДТП был замечен Петр Дыминский — белой рубашке с коротким рукавом.

Авария произошла днем 18 августа. Автомобиль Mercedes S 65 AMG, в котором обычно ездит Дыминский, направлялся по трассе в составе кортежа охраны и врезался в Opel, за рулем которого была 31-летняя местная жительница села Ямельня  Наталья Трила. Она погибла прямо на месте ДТП.

Изначально вину на себя взял охраник Дыминского Андрей Борщ, который арестован на два месяца на время разбирательства в данном деле без возможности внесения залога.

По словам советника Министра внутренних дел Украины Антона Геращенко, вчера следователи получили доказательства, что Борщ не находился за рулем Mercedes S 65 AMG. В этот же день Дыминский, который получил повестку в суд в качестве свидетеля, покинул страну и улетел в Женеву.

Петр Дыминский считается одним из наиболее богатых людей западной Украины и имеет большое влияние в своем регионе. Журнал Фокус в мае 2017 года оценил состояние бизнесмена в 106 миллионов долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?