Луценко: охранник Дыминского специально сел за руль после ДТП
Категория
Спорт
Дата публикации

Луценко: охранник Дыминского специально сел за руль после ДТП

Луценко: охранник Дыминского специально сел за руль после ДТП
Источник:  Sport Arena

Автомобиль Петра Дыминского насмерть сбил жительницу села Ямельня Наталью Трилу 18 августа.

Изначально вину за содеянное взял на себя охранник президента Карпат Юрий Борщ, однако Луценко говорит, что он точно невиноват.

«Я абсолютно четко заявляю о том, что человека, который заявил, что он был водителем, за рулем в тот момент не было. Он специально приехал из Львова и сел за руль», — приводит слова чиновника официальный фейсбук Генеральной прокуратуры.

Также Луценко добавил, что и называть виновником ДТП самого Петра Дыминского пока нельзя. Для этого надо сделать ряд экспертиз, но бизнесмен не идет на сотрудничество со следствием.

Отметим, что Петр Дыминский считается одним из наиболее богатых людей западной Украины и имеет большое влияние в своем регионе. Журнал Фокус в мае 2017 года оценил состояние бизнесмена в 106 миллионов долларов.

Вчера советник Министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко писал, что Дыминский в срочном порядке покинул Украину и сейчас пребывает в Женеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?