МакГрегор: нокаутирую Мейвезера на старте боя
Категория
Спорт
Дата публикации

МакГрегор: нокаутирую Мейвезера на старте боя

МакГрегор: нокаутирую Мейвезера на старте боя
Источник:  Sport Arena

«Флойд может говорить о том, о чем хочет. Он разговаривает с новым богом бокса. Я чувствую, что превосхожу Флойда. Когда дело дойдет до субботы, он не будет готов к тому, что я ему предложу.

Мне нравится переход с пяти на трехминутные раунды. Мои габариты, моя сила, моя молодость. Я очень уверен во всем этом. Считаю, что нокаутирую Мейвезера в стартовых раундах.

Защита Мейвезера? Я точно знаю, каким способом я взломаю этот код. Люди всегда задают мне этот вопрос. Меня не волнует защита Мейвезера, его послужной список, ничего этого. Бой есть бой. И в ночь бой мы окажемся на ринге.

Поэтому меня не волнуют его защитные навыки. Я начал наблюдать, как некоторые боксеры атакуют его, как выходят на дистанцию, что происходит в ранних и более поздних раундах. Я считаю, что точно знаю, как сломать Мейвезера», — цитирует МакГрегора BoxingScene.

Бой Мейвезер-МакГрегор состоится 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Предполагается, что встреча непобедимого американца и бойца UFC станет самым кассовым событием в мире единоборств.

На территории Украины мегафайт в прямом эфире покажет телеканал «2+2». Начало трансляции – 27 августа в 04:00 по киевскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?