Куман поддержал решение Руни завершить карьеру в сборной
Категория
Спорт
Дата публикации

Куман поддержал решение Руни завершить карьеру в сборной

Куман поддержал решение Руни завершить карьеру в сборной
Источник:  Sport Arena

Вчера 31-летний Уэйн Руни объявил о решении завершить международную карьеру. По словам Рональда Кумана, это пойдет на пользу игроку и Эвертону в целом.

«Уэйн поговорил с тренером национальной сборной и принял такое решение. Он считает, что это лучший вариант для него и для Эвертона. Конечно, я уважаю его мнение», — сказал Куман в интервью Sky Sports.

«Если вы пробьетесь в групповой раунд Лиги Европы, то совмещать это с матчами чемпионата и отбора очень тяжело. На данный момент Уэйн находится в хороших кондициях, но он хочет стать еще лучше. Если бы он принял решение и далее выступать за сборную, то я бы его поддержал».

«Думаю, решение завершить карьеру в Англии принесет пользу Уэйну и Эвертону. Это означает, что когда наступит пора международных матчей, то у Руни будет время провести больше времени с семьей».

В составе сборной Англии Уэйн Руни выступал с 2003 года. В общей сложности он провел 119 матчей и забил 53 гола за Трех львов.

На старте этого розыгрыша АПЛ нападающий провел 2 матча и забил 2 гола.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?