На Волыни произошло страшное ДТП, погибли известные политологи и активист
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Волыни произошло страшное ДТП, погибли известные политологи и активист

На Волыни произошло страшное ДТП, погибли известные политологи и активист
Источник:  online.ua

Утром в среду, 6 августа, на трассе Ковель-Киев в Ровенской области произошло ДТП, в результате которого погибло пять человек.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу местных правоохранительных органов.

Читайте также: В Киеве мужчина чудом выбрался из горящего автомобиля: появились видео

Отмечается, что инцидент случился около 07:00 6 сентября, автомобиль Opel Omega ехал из Варшавы, когда, по предварительным данным, из-за мокрого асфальта выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

На месте событий сразу погибло четыре человека, в то время как пятый был госпитализирован в тяжелом состоянии, после чего тоже скончался.

Украинский политолог Юрий Романенко позже обнародовал в соцсети имена погибших, которыми оказались политологи Алексей Куринной, Александр Маслак, Александр Никаноров, Владимир Карагяур, а также общественный активист, экс-замглавы Донецкой ВГА Сергей Попов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее пьяная женщина в США въехала на автомобиле в толпу людей, вследствие чего пострадало восемь человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?