Похудевшая Могилевская ярко станцевала в новом клипе: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Похудевшая Могилевская ярко станцевала в новом клипе: появилось видео

Похудевшая Могилевская ярко станцевала в новом клипе: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинская исполнительница Наталья Могилевская представила клип на песню "Я танцевала".

Соответствующий видеоролик она опубликовала на своем видео-канале YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Новости по теме: "Чувствую удивительную свободу": Могилевская продемонстрировала новый образ

Автором слов для нового хита выступила сама певица совместно с бывшей участницей группы REAL O Алиной Астровской, в то время как музыку написал Руслан Талабира, а режиссером клипа стала Инна Грабар.

На своей странице в соцсети Могилевская рассказала, что имела несколько потенциальных хитов, однако как только она выбрала "Я танцевала", так ей сразу же позвонили с телеканала "1+1" с просьбой вернуться в "Танцы со звёздами" в жюри, однако она отказалась, сочтя за лучшее снова выйти на паркет.

"Этот клип - мой ответ журналистам, которые постоянно просят меня показать мой обычный день! Это он и есть! Все своё время я посвящаю танцам: с моим новым партнером по шоу или с красавцами-танцорами моего шоу-балета, готовясь к концертам и музыкальной премии, - написала певица. - Сейчас, вся моя жизнь - это танец: лёгкий, яркий и жизнерадостный!".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?