Хацкевич: если сравнивать Скендербеу с командами УПЛ, это Александрия и Ворскла
Категория
Спорт
Дата публикации

Хацкевич: если сравнивать Скендербеу с командами УПЛ, это Александрия и Ворскла

Хацкевич: если сравнивать Скендербеу с командами УПЛ, это Александрия и Ворскла
Источник:  Sport Arena

Тренер отметил организованность албанцев в обороне и умение выходить из защиты в атаку, что умеют хорошо делать и Александрия с Ворсклой.

Хацкевич уверен в более высоком классе Динамо, но отмечает, что киевлянам необходимо будет доказывать свое превосходство над соперником на поле.

«Если сравнивать с нашими командами, то это Александрия и Ворскла. Скендербеу — организованная команда, обороняется компактно, неплохо выходит в атаку. Есть и мощные футболисты, которым стоит уделить особое внимание. В любом случае эту команду нельзя недооценивать», — сказал Хацкевич на пресс-конференции.

«Любого соперника надо уважать. С выходом на футбольное поле все команды равны. Да, есть много нюансов — уровень игры, класс исполнителей и так далее, но все это надо доказывать на футбольном поле. Поэтому будем стараться воплотить все задумки в жизнь. Также важен и настрой, но это уже сугубо мой сектор ответственности, где все зависит от меня».

«Это первый матч в Лиге Европы, но нет смысла по особому настраивать ребят. Все все понимают, мы готовимся полноценно. Мы уже увидели, как играет соперник, какие у них особенности, и как с ними нужно играть. Поэтому готовимся к старту в ЛЕ, рассчитывая на победу».

Матч Динамо — Скендербеу состоится в четверг, 14 сентября, на НСК Олимпийский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?