Зеедорф хочет вернуться к тренерской работе
Категория
Спорт
Дата публикации

Зеедорф хочет вернуться к тренерской работе

Зеедорф хочет вернуться к тренерской работе
Источник:  Sport Arena

После завершения карьеры в 2014 году голландец сразу же начал работу тренером. В январе того года он возглавил Милан, в котором проработал до лета. Потом последовала двухлетняя пауза, после которой он согласился на работу в китайском Шеньжене. Но и там он не задержался, уйдя в конце 2016 года.

Зеедорф заявляет, что ему понравился период работы в Милан и отметил, что сейчас ищет интересный проект, чтобы вернуться на тренерскую скамейку.

«Я работа тренером в Италии и тогда все вышло неплохо, хотя и продлилось недолго. Посмотрим, будет ли возможность поработать еще. Я в поиске интересного проекта. Мир футбола движется все быстрее, но я надеюсь, что вернусь на тренерскую скамейку», — цитирует Зеедорфа Football Italia со ссылкой Sky Italia.

За Милан Клааренс отыграл большую часть карьеры, с 2002 по 2012 года. Также хавбек играл за Аякс (1992 — 1995), Сампдорию (1995 — 1996 Реал (1996 — 2000), Интер (2000 — 2002) и Ботафого (2012 — 2014).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?