Морозюк: «График сложный, иногда не успеваешь восстановиться»
Категория
Спорт
Дата публикации

Морозюк: «График сложный, иногда не успеваешь восстановиться»

Морозюк: «График сложный, иногда не успеваешь восстановиться»
Источник:  Sport Arena

«Работаем с хорошим настроением, готовимся в обычном режиме, ничего нового перед игрой нет, так что ничем вас не удивлю. Скендербеу? Да, мы посмотрели их игры. Это достаточно хороший, крепкий соперник, хорошо организованная команда, в их составе есть сильные исполнители, которые самостоятельно могут решить исход игровых моментов. Им нужно уделить внимание, впрочем, как и всей команде в целом».

«Это будет наша первая играна групповом этапе, поэтому сказать что-то более конкретное пока тяжело. Что-то обсуждать уже лучше завтра после конечного результата. Есть футболисты, которые выделяются, но также нельзя выпускать и командную игру. Они действуют с большим желанием и достаточно агрессивны как впереди, так и в обороне».

«Первый матч дома? Наше преимущество – что играем при своих трибунах. Естественно, при положительном результате будем испытывать приятные эмоции и перед дальнейшими играми».

О плотном графике: «Всем известно, что любому футболисту больше нравится играть, чем тренироваться. Да, график сложный, иногда не успеваешь полностью восстановиться. Но когда добиваемся положительного результата, это переносится гораздо проще, и легче проходит подготовка к каждому следующему матчу».

«Играть на одном фланге не с Ярмоленко, а с Цыганковым? С Андреем мы больше времени играли вместе, были наигранные связи, присутствовало понимание друг друга. С Витей тоже будем наигрывать и нарабатывать – у нас все впереди», — цитирует Морозюка официальный сайт Динамо.

Матч против Скендербеу начнется в четверг в 20:00.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?