Левандовски хочет перейти в Реал в следующем году — AS
Категория
Спорт
Дата публикации

Левандовски хочет перейти в Реал в следующем году — AS

Левандовски хочет перейти в Реал в следующем году — AS
Источник:  Sport Arena

По информации источника, поляк сообщил своим агентам о желании перейти в мадридский клуб в следующее летнее трансферное окно. Ожидается, что на протяжении сезона представители Левандовски будут часто встречаться с руководством Баварии. Предметом разговора станет цена, за которую мюнхенцы согласны будут отпустить игрока.

В то же время, сам Реал не особо заинтересован в покупке форварда. Следующим летом поляку будет 30 лет, а подписание возрастных футболистов не входит в планы мадридского клуба, сообщает AS. И хотя бланкос ранее проявляли заинтересованность в Левандовски, сейчас они обратили внимание на нападающего Тимо Вернера, представляющего РБ Лейпциг.

Этим же летом форвард Баварии неоднократно позволял себе острые высказывания в адрес клуба. Сначала Роберт остался недоволен азиатским турне, на которое отправились мюнхенцы этим летом. А вскоре Левандовски был огорчен летней трансферной кампанией клуба, в ходе которой не было приобретено, на его взгляд, ни одного топ-игрока.

Нападающий усилил мюнхенцев летом 2014-го. Он перешел из Боруссии Д на правах свободного агента и сразу же стал основным форвардом команды.

В прошлом сезоне Левандовски забил 30 мячей в 33-х матчах немецкой Бундеслиги. В нынешнем сезоне он отметился 3 голами в 3-х стартовых турах чемпионата.

Сегодня Бавария сыграет против Майнца в 4-м туре немецкого первенства. Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?