Коутиньо: был заинтересован в переходе в Барселону
Категория
Спорт
Дата публикации

Коутиньо: был заинтересован в переходе в Барселону

Коутиньо: был заинтересован в переходе в Барселону
Источник:  Sport Arena

Одной из главных интриг трансферного лета было будущее бразильского полузащитника. Каталонцы пытались приобрести игрока у Красных, сделав три предложения. Однако на каждое из них Ливерпуль отвечал отказом.

Хотя сам Коутиньо за это время не давал интервью прессе, по информации СМИ, бразилец действительно хотел перейти в каталонский клуб. По этой причине он подавал запрос о своем трансфере, но его мерсисайдцы также не стали рассматривать.

«Что случилось? Я получил предложение. Иногда в жизни бывают вещи, которые тебе интересны и те, которые нет. В моем случае, как вы все знаете, был заинтересован в трансфере также, как и моя семья», — цитирует слова полузащитника Football Espana, ссылаясь на ESPN Brasil.

«Прошлый месяц выдался для меня непростым, но теперь все окончено, и я могу сосредоточиться на том, чтобы провести хорошо сезон. Сейчас думаю о том, чтобы помочь Ливерпулю и сборной Бразилии».

«Всегда уважал Ливерпуль, его болельщиков, игроков и руководство. Для меня огромная честь получить предложение сыграть за великую команду, но рад находиться здесь. Это великий клуб».

В нынешнем сезоне Коутиньо провел лишь два поединка за Красных, не отличившись пока голевыми действиями. В то время как в сезоне-2016/17 бразилец был ключевым игроком команды, сыграв 31 матч в Премьер-лиге и записав на свой счет 13 голов.

Следующую встречу команда Юргена Клоппа сыграет против Лестера 19 сентября в 3-м раунде Кубка Лиги.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?