Дибала — первый игрок Ювентуса, забивший в четырех стартовых матчах Серии А

Источник:  Sport Arena

Аргентинец открыл счет на 16-й минуте проходящего в настоящий момент поединка 4-го тура чемпионата Италии против Сассуоло.

Ранее 23-летний футболист забил по мячу в ворота Кальяри (3:0) и Кьево (3:0) и оформил хет-трик в выездном поединке против Дженоа (4:2).

Также этот гол стал для нападающего 50-м в 100 матчах за бьянконери во всех турнирах.

Напомним, что Пауло Дибала перебрался в Ювентус из Палермо летом 2015 года и сразу же стал одним из лидеров команды.

Во встрече Сассуоло — Ювентус идет 40-я минута, счет по-прежнему 1:0 в пользу гостей.