Программа «Кто кому Рабинович» может быть закрыта в ближайшее время
Категория
Технологии
Дата публикации

Программа «Кто кому Рабинович» может быть закрыта в ближайшее время

Программа «Кто кому Рабинович» может быть закрыта в ближайшее время

На сайте президента Украины зарегистрирована петиция с требованием запретить на телеканале «112 Украина» программу «Кто кому Рабинович» народного депутата, лидера партии «За жизнь» Вадима Рабиновича по причине ее «угрозы для национальной безопасности Украины», передает ONLINE.UA со ссылкой на КП в Украине.

Программа выходит с января этого года в эфире телеканала «112 Украина» каждое воскресенье. Каждый ее выход - это новый рекорд не только для «112» -го, но и для всех информационных телеканалов страны. Каждый новую неделю увеличение зрительской аудитории программы «Кто кому Рабинович» исчисляется сотнями тысяч. Например, выпуск программы от 17 сентября посмотрели более 3,6 млн телезрителей, что является абсолютным рекордом не только для этого времени трансляции, но и в целом за всю неделю информационного вещания.

Как утверждает автор, его программа вывела телеканал «112 Украина» в группу лидеров телевещания в стране, и не исключено, что именно это обстоятельство сильно раздражает власть, которая начала бояться того, что говорится в эфире. Поэтому, во-первых, возобновилось давление на канал с целью убрать и передачу, а во-вторых, власть использовала «демократический» метод - на сайте президента Украины неким гражданином Бондаренко Юрием Николаевичем зарегистрирована петиция, в которой ее автор от имени всего народа выразил обеспокоенность тем, что Рабинович появляется на экране, представляя «угрозу нацбезопасности».

Автор передачи считает, что таким образом власть превращает петицию - в «дубину» против СМИ и это еще раз доказывает, что создатели программы «Кто кому Рабинович» ведут правильную работу, говоря горькую правду людям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?