Палмер: «Хочу уйти из команды с высоко поднятой головой»
Категория
Спорт
Дата публикации

Палмер: «Хочу уйти из команды с высоко поднятой головой»

Палмер: «Хочу уйти из команды с высоко поднятой головой»
Источник:  Sport Arena

Конюшня Ф-1 Рено официально объявила о том, что с 2018 года пилотом команды станет Карлос Сайнс, который заменит Джолиона Палмера. Последний достойно принял этот удар, заняв на минувшем Гран-при Сингапура шестое место, что стало его лучшим результатом в карьере.

«Откровенно говоря, эта гонка ничем не отличалась от предыдущих. Давление в Ф-1 есть всегда, но я просто старался выполнять свою работу», — цитирует британского пилота Motorsport.

«Жаль, что этот результат не пришел раньше, ближе к старту сезона. У меня был тяжелый год. Но Сингапур — только двадцатая часть всех этапов чемпионата. Впереди еще шесть гонок, на которые я буду настраиваться. Посмотрим, как все сложится, но я сделаю все, чтобы покинуть команду с высоко поднятой головой. Верю, что впереди меня ждут выступления не хуже».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?