Хэмилтон: Мерседес не исправит недостатки болида в этом сезоне
Категория
Спорт
Дата публикации

Хэмилтон: Мерседес не исправит недостатки болида в этом сезоне

Хэмилтон: Мерседес не исправит недостатки болида в этом сезоне
Источник:  Sport Arena

Еще летом Льюис подчеркивал, что его болид в этом сезоне далек от идеала, а Феррари приходится останавливать не за счет возможностей железа, а исключительно на собственном мастерстве.

На минувшем Гран-при Сингапура фаворитом считался Себастьянн Феттель из Феррари, но немец сошел из-за аварии, в результате чего победителем стал Хэмилтон.

«Думаю, что эта гонка показала наши сильные и слабые стороны, а также возможности болида в целом. На сухой трассе мы бы не смогли ничего показать, поэтому победа в данной ситуации — просто отличный результат. Надо держаться и пытаться выжимать максимум из этого болида», — цитирует Льюиса Motorsport.

«Мы понимаем, как должны развиваться с перспективой, на будущее. Но с нынешним болидом прогресса не будет. Возможно, уже в следующем сезоне все изменится».

«В Малайзии все должно быть нормально. Дальше нас ждет Япония, где трасса с высокой прижимной силой — Ред Булл здесь очень сильны, а вот о нас такого не скажешь. В Остине также жду хороших результатов, а вот в Бразилии мы снова не будет фаворитами на фоне Ред Булла и Феррари».

В настоящий момент Льюис Хэмилтон лидирует в личном зачете, опережая Себастьяна Феттеля на 28 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?