Реал договорился о продлении контракта с Бензема
Категория
Спорт
Дата публикации

Реал договорился о продлении контракта с Бензема

Реал договорился о продлении контракта с Бензема
Источник:  Sport Arena

Соглашение будет рассчитано до лета 2021 года. Подписание контракта состоится завтра днем.

Ранее France Football сообщал, что Бензема в ближайшее время продлит договор с Реалом. Помимо продолжения сотрудничества на 4 года с мадридцами, одним из пунктов контракта является клаусула в 1 миллиард евро.

Карим Бензема выступает за Реал с 2009 года и с тех пор провел за клуб 371 матч, забив 182 гола (в том числе в текущем сезоне – 6 матчей и 1 гол). В футболке Королевского клуба француз по два раза выигрывал Примеру и Кубок Испании, а также три раза триумфовал в Лиге чемпионов.

На позапрошлой неделе 29-летний форвард получил травму бедра в поединке против Леванте (1:1), из-за которой рискует пропустить шесть недель.

Напомним, ранее бланкос официально объявили о продлении контрактов с защитниками Дани Карвахалем и Марсело, а также хавбеком Иско.

Сегодня Реал сыграет против Бетиса в 5-м туре испанской Примеры. Начало встречи в 23:00 по киевскому времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?