Ситуация в зоне АТО: штаб обнародовал хорошие новости
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация в зоне АТО: штаб обнародовал хорошие новости

Ситуация в зоне АТО: штаб обнародовал хорошие новости
Источник:  online.ua

Пророссийские боевики так называемых ДНР и ЛНР в течение дня среды, 20 сентября, практически придерживались режима тишины.

Об этом говорится в сводке, которая была опубликована штабом АТО, сообщает ONLINE.UA.

Новости по теме: Силы АТО дали жесткий ответ боевикам на Донбассе, есть пострадавшие

Отмечается, что террористы всего единожды обстреляли позиции украинской армии под поселком Водяное на Мариупольском направлении, однако стреляли из пулемётов и гранатомётов около часа.

В то же время, на оккупированной территории Донбасса боевики проводят тренировки, подобные российско-белорусским военным учениям "Запад-2017". При этом примечательно, что во время перебрасывания колонны военной техники одной из банд на полигон в большинстве машин резко закончилось горючее, из-за чего начали расследование по факту кражи.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно об условиях, которые украинская сторона назвала террористам в контексте переговоров об обмене пленными.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?