Федецкий: информация, что фанаты нам грозят самосудом — полная ерунда
Категория
Спорт
Дата публикации

Федецкий: информация, что фанаты нам грозят самосудом — полная ерунда

Федецкий: информация, что фанаты нам грозят самосудом — полная ерунда
Источник:  Sport Arena

Во втором тайме встреча была приостановлена из-за поведения львовских болельщиков. Карпаты проигрывали со счетом 0:2, что стало поводом для беспорядков, из-за которых матч был приостановлен на полчаса.

В идео: Прикарпатье — Карпаты 2:1

Хотя Федецкий и не принимал участия в том поединке, ему также досталось от болельщиков львовской команды. Один из фанов ударил игрока в лицо во время беспорядков.

«Со мной все нормально, со здоровьем никаких проблем нет. То, что случилось вчера, все уже в интернете – много всего написано, показано. Мне добавить нечего, и комментировать ничего не хочется», — сказал защитник Львов в интервью Segodnya.ua.

Федецкий получил удар в лицо от болельщика

«Скажу одно: мы со своими болельщиками сами разберемся. А та информация, что появляется, дескать, нам фанаты чуть ли не самосудом грозят – это полная ерунда. Не верьте в этот бред и не воспринимайте всерьез. Все у нас будет нормально, и результаты мы поправим».

Фаны Карпат не в первый раз активно выражают недовольство футболистами своей команды в этом сезоне. После поражения Вересу (1:6) в 8-м туре УПЛ ультрас львовян попросили игроков снять с себя футболки.

Львовский клуб неудачно начал сезон. Помимо вылета из Кубка Украины, команда плохо стартовала и в УПЛ, имея в активе 7 очков после 9-ти туров.

Следующий матч Карпаты сыграют дома против Черноморца 24 сентября в 10-м туре чемпионата Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?