Гамбург ведет переговоры с Мюллером о продлении контракта — СМИ
Категория
Спорт
Дата публикации

Гамбург ведет переговоры с Мюллером о продлении контракта — СМИ

Гамбург ведет переговоры с Мюллером о продлении контракта — СМИ
Источник:  Sport Arena

Как сообщает Getfootballnewsgermany.com со ссылкой на газету Bild, клуб и 29-летний футболист довольно активно ведут переговорный процесс о пролонгации трудового соглашения и близки к достижению компромисса в этом вопросе.

По информации Sky Deutschland, новый контракт Мюллера будет рассчитан до лета 2020 года, а в настоящий момент утрясаются последние детали перед его подписанием. Вопрос официального оглашения о сделке, как отмечает источник, будет решен в ближайшие пару недель.

Нынешнее соглашение Мюллера с Гамбургом действует до лета следующего года.

Николай Мюллер на старте сезона повредил крестообразные связки колена во время празднования гола в ворота Аугсбурга. В итоге игроку была проведена операция, сроки восстановления после которой оцениваются в 7 месяцев.

29-летний немец является лидером Гамбурга. В прошлом сезоне хавбек забил 5 голов и отдал 6 голевых передач (лучший показатель в команде) в 29-ти поединках немецкой Бундеслиги. В текущем розыгрыше чемпионата Германии успел провести 1 матч и отличиться 1 голом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?