Обамеянг: не буду больше говорить о Реале, они не интересуются мной
Категория
Спорт
Дата публикации

Обамеянг: не буду больше говорить о Реале, они не интересуются мной

Обамеянг: не буду больше говорить о Реале, они не интересуются мной
Источник:  Sport Arena

В октябре минувшего года габонец заявил, что мечтает выступать за Реал и даже дал обещание дедушке, что однажды будет играть за эту команду, однако в летнее трансферное окно мадридцы не сделали ничего для подписания Обамеянга и тот остался в Дортмунде.

«Мечта? У меня ее нет. Я более не буду говорить о Реале, потому что они не интересуются мной», — цитирует Обамеянга Goal.com.

Африканец дал понять, что не расстроен фактом продолжения карьеры в Боруссии, хотя и имел договоренность с руководством клуба об уходе.

«Для меня не проблема остаться в Боруссии. Я двигаюсь вперед и прекрасно себя ощущаю в Дортмунде. У меня было соглашение с Боруссией, что я мог уйти летом. Этого не случилось. Конечно, это в каком-то смысле разочарование, но я также доволен остаться».

При этом в летнее трансферное окно циркулировали слухи о возможном переходе Обамеянга в Милан, но с россонери дело также не «выгорело».

«Милан был на связи со мной. Меня очень интересовал этот проект, но в итоге сделка не состоялась по ряду причин».

Пьер-Эмерик Обамеянг выступает за Боруссию с лета 2013 года и имеет контракт с клубом до 2020-го.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии на счету Обамеянга 5 голов в 5 матчах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?