Де Бьязи возглавил Алавес
Категория
Спорт
Дата публикации

Де Бьязи возглавил Алавес

Де Бьязи возглавил Алавес
Источник:  Sport Arena

Контракт с коучем подписан до конца сезона с возможностью дальнейшей пролонгации.

Сегодня утром о грядущем назначении Де Бьязи сообщало издание AS, по информации которого боссы Алавеса специально искали коуча не с испанским паспортом, но обязательно представителя европейской страны и остановили свой выбор на 61-летнем итальянце.

Предыдущий наставник Алавеса Луис Субельдия  был уволен после четырех поражений  в четырех стартовых турах Примеры.

Джанни Де Бьязи ранее имел опыт работы главным тренером с рядом итальянских команд, наиболее известными из которых являются Торино, Удинезе и Брешиа, а также с испанским Леванте и сборной Албании. С последней Де Бьязи трудился с 2011 по 2017 год.

Дебютировать на новой должости Де Бьязи сможет уже в субботу, 23 сентября, в домашнем для Алавеса поединке 6-го тура Примеры против Реала.

В настоящий момент Алавес вместе с Малагой делит 19-20 места в турнирной таблице Примеры, не набрав ни единого очка в первых 5-ти турах чемпионата.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?