Ярмоленко пропустил сегодняшнюю тренировку Боруссии Д
Категория
Спорт
Дата публикации

Ярмоленко пропустил сегодняшнюю тренировку Боруссии Д

Ярмоленко пропустил сегодняшнюю тренировку Боруссии Д
Источник:  Sport Arena

Причины отсутствия хавбека остаются неизвестными. Вместе с тем, сегодняшнюю тренировку также пропустили те футболисты, которые участвовали во вчерашнем матче против Боруссии М (6:1) в 6-м туре Бундеслиги.

May 4, 2016

Ярмоленко попал в заявку команды на игру против менхенгладбахцев, однако впервые не вышел на поле за Шмелей. Вместо украинца на правом фланге атаке сыграл Кристиан Пулишич.

Днями ранее главный тренер Боруссии Д Петер Бос похвалил Андрея за игру в матче с Гамбургом (3:1), обратив внимание на его замену во втором тайме, По словам наставника дортмундцев, замена Ярмоленко «связана с тем, что нам надо распределять нагрузку между всеми игроками».

В нынешнем сезоне 27-летний полузащитник сыграл в четырех матчах во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. Также в активе у украинца — участие в ряде голевых атак дортмундской команды.

Следующий матч Боруссия сыграет дома против Реала во вторник, 26 сентября, во 2-м туре Лиги чемпионов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?