Пиво и женщины: игроки Баварии вновь зажгли на Октоберфесте
Категория
Спорт
Дата публикации

Пиво и женщины: игроки Баварии вновь зажгли на Октоберфесте

Пиво и женщины: игроки Баварии вновь зажгли на Октоберфесте
Источник:  Sport Arena

Футболистам, как всем спортсменам, необходимо соблюдать режим, но Октоберфест, проходящий в эти дни, давно стал неотъемлемой частью культуры Мюнхена, и ФК Бавария – другой символ города – не имеет морального права его игнорировать. Более того, как принято, футболисты вырядились в костюмы, которые когда были традиционными для жителей баварской земли.

Для большинства игроков Баварии посещение фестиваля уже стало привычным, но были те, кто посетил его впервые – например, колумбиец Хамес Родригес.

Не упустили возможность выпить несколько бокалов тренеры и руководство клуба – Карло Анчелотти, Ули Хенесс, Карл-Хайнц Румменигге, Хасан Салихамиджич и другие.

fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com fcbayern.com

В этом году Октоберфест проходит в Мюнхене с 16 сентября по 4 октября. Первый Октоберфест, куда сейчас допускаются только известные на весь мир своим качеством мюнхенские пивоварни, состоялся еще в 1810 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?