Виценец впервые за 4 года вышел в основном составе в УПЛ

Источник:  Sport Arena

Новый главный тренер приазовцев Александр Бабич доверил хавбеку место в основном составе команды. Виценец играл в предыдущей игре против Колоса (2:1) с первых минут, однако та встреча, хоть и была первой для Виталия в старте спустя много лет, состоялась в Кубке Украины.

Напомним, 27-летний Виценец возобновил карьеру этим летом. Из-за постоянных проблем с коленом игрок решил закончить карьеру в 2013-м. Перед этим он на профессиональном уровне выступал за Шахтер, Зарю, Мариуполь и Севастополь, в сумме проведя 67 матчей и забив 7 голов в УПЛ.

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл в восьми поединках во всех турнирах за приазовцев.

В матче Мариуполь — Александрия сейчас перерыв. Впереди александрийцы, благодаря голу Василия Грицука.