Промоутеры начали переговоры по реваншу Головкин-Альварес
Категория
Спорт
Дата публикации

Промоутеры начали переговоры по реваншу Головкин-Альварес

Промоутеры начали переговоры по реваншу Головкин-Альварес
Источник:  Sport Arena

Первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей(115:113, 114:114, 110:118). Казах сохранил за собой титулы в среднем весе, но впервые в карьере покинул ринг не в статусе победителя.

После боя Альварес сообщил, что его следующий поединок состоится не ранее мая 2018 года, а Головкин намерен вернуться на ринг в конце текущего года.

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес, ведущей дела Альвареса, подтвердил стремление Канело к реваншу и назвал ориентировочную дату повторного боя против Головкина.

«Мы уже начали переговоры с представителями Головкина, с его менеджером Томом Леффлером. Мы думаем, что бой может пройти мае, это хорошее время для США. Не исключен вариант и с мартом. Первый бой? Считаю, Альварес взял 8 раундов и стал победителем», — цитирует Гомеса BoxingScene.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?